Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking

Per goderti la tua vacanza a Manchester, alloggia nell'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking Manchester, che si trova a 15 minuti in auto dallo Stadio Salford City e a 3 km dal Centro Ippico Carrington. Si trova a 13 km dalla stazione ferroviaria Deansgate e a breve distanza dalla stazione degli autobus Manchester Road/Common Lane.

Per aumentare il comfort, quest'appartamento comprende una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

Gli ospiti dell'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.

L'alloggio in famiglia si trova a 20 minuti in macchina dal Lymm Heritage Centre, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. L'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking è situato a 4 km dalla proprietà National Trust.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking Manchester
Double Room Near Trafford Centre
Prezzo solo per cellulari

Double Room Near Trafford Centre

7.9 km dalla struttura
USD 49 USD 44
a notte
Stay Inn M30
Prezzo solo per cellulari

Stay Inn M30

7.9 km dalla struttura
USD 60 USD 54
a notte
Single Sunny Stretford Room
Prezzo solo per cellulari

Single Sunny Stretford Room

9.5
Eccezionale 68 recensioni
7.9 km dalla struttura
USD 55 USD 50
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Manchester
    19 km

    Stazioni ferroviarie

    Humphrey Park Train Station
    8 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Badminton

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto
    • Tavoli/area picnic

    Nella cucina

    • Cucina comune
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Giochi da tavolo

    Ricreazione

    • Giardino
    • Sala per tempo libero/Sala TV

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Nella camera da letto

    • Сoperte elettriche

    Nel bagno

    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • Computer in camera

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Comfort generali

    • Camere non fumatori
    • Camino
    • Rivelatori di fumo
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking c'è la proprietà National Trust, lo Stadio Salford City, il Centro Ippico Carrington, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking è di 37 £.
    • ❓
      Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino all'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking?
      L'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking dispone di un parcheggio privato per gli ospiti.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Pret A Manger e Ishys Partington, che si trovano a 11 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Questo appartamento ha la connessione a internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina nell'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking?
      Nell'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, un frigo e utensili da cucina.
    • ❓
      Quali servizi offre l'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking per i viaggiatori d'affari?
      L'appartamento Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking dispone di una serie di servizi per i viaggiatori d'affari, tra cui una scrivania.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Manchester
    19 km

    Stazioni ferroviarie

    Humphrey Park Train Station
    8 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Comfortable Cat-Friendly Stay With Garden & Parking Manchester

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi